Расписание

 

Место проведения занятий, (адрес, номер или наименование комнаты)

Наименование кружка, секции.

ФИО ответственного руководителя кружка, инструктора по спорту

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Филиал "Перекресток" ГБУ "Центр"

Направление: Спорт

Марксистская, 9

Шахматный клуб «Перекресток». 6 - 18 лет

Раскин А.В.

15-16

-

-

15-16

-

12-15

12-15

16-18

16-18

18-21

18-21

Ковров пер., 26, стр. 1 

Шахматы, 6 - 60 лет

Никишин В.М.

17-21

-

17-21

-

17-21

-

-

Гжельский пер., 3

Дартс-клуб «Перекресток», 13 - 60 лет 

Медведев Д.А.

-

18-21.30

 

18-21.30

18-21.30

12-18

-

20-21.30

Гжельский пер., 3

Настольный теннис, 10 - 60 лет 

-

18-21.30

-

18-21.30

18-21.30

12-18

-

Каток «Вдохновение»

Фигурное катание, 4 - 60 лет

Миколенко Ю.В.

-

-

6.45-8.45

12-15 ОФП

12-15 ОФП

6.45-7.45

11.15-14.15 ОФП

9.30-11.30 ОФП

8.30-11.30 ОФП

14.45-15.45

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Занятие на открытых спортивных площадках

Рабочая, 53

Клуб скандинавской ходьбы, 18 - 90 лет

Яценко Г.А.

-

9.15-10.15

12-14

-

12-14

10-13

-

21-22

Верхняя Сыромятническая, 2

ОФП, 14 - 60 лет

Никишин В.М.

-

17-20

-

17-20

-

-

-

Большая Калитниковская, д. 42/5

Военно-спортивные игры, 14 - 19 лет

Байдаков В.И. 

-

16.45-19.45

-

16.45-19.45

-

-

-

Калитниковский пруд

-

-

-

-

-

12-15

-

2-я Дубровская, 3

Мини-футбол «Дубровки», 10 - 19 лет

Глазкова Е.Ю.

-

15.30-17.30

-

15.30-17.30

-

12-14

-

1-я Дубровская, 4

-

18-19.30

-

18-19.30

-

-

-

Стройковская, 2, Иерусалимская, 8

Футбол, 10 - 60 лет

Сухов Б.Б.

17.30-22

17.30-22

17.30-22

17.30-22

17.30-22

-

-

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Направление: Досуг

Марксистская, 9

Студия танца «Позитив» - Студия детского танца. Ритмика, 3 - 4 года

Зеленкова О.В.

17-18

-

17-18

-

-

-

-

Студия танца «Позитив» - Студия детского танца. Ритмика, 5 - 6 лет

18-19

-

18-19

-

-

-

-

Студия танца «Позитив» - Студия детского танца. Хореография, 6 - 7 лет

-

17-18

-

17-18

 

-

-

Студия танца «Позитив» - Студия детского танца. Хореография, 7 - 8 лет

19-21

18-19

-

18-19

-

-

-

Студия танца «Позитив» - Студия детского танца, Хореография, 8 - 10 лет

-

-

19-20

-

16-19

-

-

Марксистская, 9

Студия танца «Позитив» - Студия латиноамериканского танца, 18 - 50 лет

Зеленкова О.В. 

-

19-21

-

19-21

-

-

-

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Марксистская, 9

Изостудия «Мастерская Гараниной». «Арт-синтез», 8 - 15 лет

Гаранина О.В.

-

16-17

16-17

16-17

16-17

-

-

17-18

17-18

17-18

17-18

Изостудия «Мастерская Гараниной». «Чудо-кисточка», 5 - 8 лет

-

18-19

18-19

18-19

18-19

-

-

19-20

19-20

19-20

19-20

20-21

20-21

-

-

Марксистская, 9

Студия «Творческая мастерская», с 7 лет

Носова Е.А.

15-16.45

-

-

15-16.45

-

-

-

16.45-18.30

16.45-18.30

Марксистская, 9

Детская эстрадная студия «Сказка», с 4 лет

Серакова И.А.

18-21

-

-

16.30-17

-

-

-

18-21

Раздобарина Л.А.

16-17.30

-

-

16-17.30

-

-

-

17.30-18

17.30-18

Гусева К.А.

18-20

-

-

18-20

-

-

-

Марксистская, 9

Вокальная студия «Присказка», 4 - 7 лет

Гусева К.А.

-

15.30-20.30

-

-

-

-

-

Марксистская, 9

Студия «Гимнастика». 5 - 8 лет

Серакова И.А.

16-17

-

-

17-18

-

-

-

Студия «Гимнастика». 5 - 8 лет

17-18

-

-

15-16.30

-

-

-

Студия  «Фитнеc-Аэробика». Фитнес-Аэробика. 8 - 13 лет

-

17.30-19

-

-

17.30-19

-

-

Студия  «Фитнеc-Аэробика». Фитнес-Стрейчинг. 8 - 13 лет

-

19-21

-

-

19-21

-

-

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Марксистская, 9

Арт-центр «Пчелки». Оркестр для людей с ОВЗ

Раздобарина Л.А.

11-14

11-13

-

-

-

-

-

Марксистская, 9

Арт-центр «Пчелки». Занятия творчеством для людей с ОВЗ

Носова Е.А.

-

13-15

-

-

-

-

-

Марксистская, 9

Театр-студия «КАНА», 18 - 50 лет

Скоромных Г.Л.

-

-

18-21

-

-

10-14

-

Ковров пер., 26,  стр. 1

Кружок рукоделия «Страна мастеров». Модульное оригами, с 6 лет 

Скоромных Г.Л.

18.30-20.30

-

-

-

-

-

-

Ковров пер., 26,  стр. 1

Изостудия «Арт». Творческое развитие, 7 - 60 лет 

Слезкина О.В. 

-

-

-

13-14

13-14

13-14

-

14-15

14-15

14-15

15-16

15-16

15-16

16-17

16-17

16-17

Изостудия «Арт». Академический рисунок. 7 - 60 лет

-

-

-

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

-

Ковров пер., 26,  стр. 1

Семейная реликвия, с 14 лет

Маслова Т.В.

-

19-21

19-21

-

18.30-21

18.30-21

-

Ковров пер., 26,  стр. 1

Студия «Художественная мозаика», С 6 лет

Баскина О.Ю. 

-

-

-

-

15-20

11-13

-

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Ковров пер., 26,  стр. 1

Кружок «В мире Английского языка», 7 - 9 лет

Степанова Н.В.

-

15-16

-

-

16.30-17.30

-

-

Кружок «В мире Английского языка», 10 - 13 лет

-

14-15

-

-

14.30-15.30

-

-

Кружок «В мире Английского языка», 30 - 50 лет

-

13-14

-

-

13.30-14.30

-

-

Кружок «В мире Английского языка», 50 - 80 лет

-

-

-

-

15.30-16.30

-

11-16

Ковров пер., 26,  стр. 1

Фотокружок, 10 - 60 лет

Вершинина А.Л.

-

18-21

-

18-21

-

-

12-15

Ковров пер., 26,  стр. 1

Студия ИЗО. 15 - 20 лет

Котов М.Е.

-

-

-

-

17-21

11.30-15.30

12-18

17-21

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс